«Золотая медаль» и «Лучший органический продукт» – итоги АСТОН на «ПродЭкспо-2020»
Продукция компании АСТОН завоевала сразу 2 престижные награды по итогам международного конкурса «Лучший продукт» в рамках выставки «ПродЭкспо-2020». Льняное нерафинированное масло «Затея» стало «Лучшим органическим продуктом» и Золотой медалью конкурса отмечено подсолнечное рафинированное масло «Затея».
«ПродЭкспо» – это крупнейшая продовольственная выставка в России и Восточной Европе. В этом году она насчитывает 2600 участников из 70 стран мира. Здесь представлено всё: от базовых продуктов и напитков на каждый день, органического и спортивного питания, до изысканных деликатесов и экзотических продуктов. Международный форум «ПродЭкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.
АСТОН благодарит организаторов и конкурсную комиссию за высокие оценки качества растительного масла и гарантирует высокие стандарты производства своей продукции.